Список форумов деловой раздел Козельск и Сосенский — отзывы о сфере услуг

"пятёрочка" на двойку

Сообщение Попутный Ветер » 09 апр 2012, 23:39

всегда недолюбливал "пятёрочку", всегда какие-то неприятности в этих магазинах происходят - просто какой-то рок!
и так стараюсь пореже там бывать, "магнит" же рядом! но видимо, точка - больше и не буду.
сегодня захожу за стандартным набором молоко-яйца-хлеб-что-то к чаю. как всегда на входе бездельник-охранник, продираюсь между ящиками и прочим бардаком к молочной витрине - только дорогое московское стерилизованное. ой, не только - стоит пустая коробка из-под козельского молока, а под ней нераспечатанная ещё одна коробка. думаю: "вообще ребята мышей не ловят! надо так неуважительно относиться к покупателям..." ну, ладно, роюсь в сумке в поисках чего-то острого. авторучкой протыкаю скотч на упаковке, распечатываю, беру молоко, выбираю остальные товары - двигаюсь в кассу. безропотно стоит очередь из 8-10 (!!!) человек. спрашиваю, нельзя ли мол ещё человека на кассу посадить - в ответ тишина. кассирша даже не повернулась. повернулись только головы из очереди.
подхожу к двери в подсобку - оттуда слышится заливистый женский смех. громко повторяю вопрос в никуда. из подсобки выходит парень и заявляет: "а в "магните" вы так не возникаете!" я опешил - откуда он знает, как я "возникаю" в "магните"? и чего вообще в "магните" возникать, если там люди нормальные работают!
поворачиваюсь ухожу в "магнит" - видимо, повозникать.
"магнит" приветливо встретил большим разнообразием дешёвого и, как оказалось, более свежего молока, и улыбающимися кассиршами.

заступитесь кто-нибудь за "пятёрочку"! почему мне так всегда не везёт??? может, это просто случайность а на самом деле там тоже всё хорошо???

как бороться с подобным "пятёрочным" хамством?
попутного ветра в высоких стремлениях!
Попутный Ветер

Re: "пятёрочка" на двойку

Сообщение Pooh » 10 апр 2012, 00:08

Там место проклятое для подобной торговли. И раньше там было так-сяк, Копейка тож расторопностью особо не отличалась, сменщики их тех же традиций придерживаются. Во всяком случае очередь в одну кассу при неработающих двух других вижу периодически. И бумажка про "если очередь больше 4 человек, звоните х-ххх-ххххххх" смотрится глупо. Магнит тоже не эталон, но на фоне Пятерки выглядит именно им. Идти только далековато.
Pooh

Сообщение Сезон Дождей » 11 апр 2012, 00:41

Ага, и мои пять копеек — мало эти уроды подсунули мне неделю назад гнилые гранаты по запредельной цене и со стоянием в такой же очереди :ic_evi: так и снова помойку устроили почти под моими окнами, на площадке где у них мусорные баки :ic_evi: :ic_evi: Ноги моей в их магазине больше не будет
Небеса там, где ты сейчас стоишь
Сезон Дождей

Сообщение Попутный Ветер » 11 апр 2012, 15:52

вот я тоже так решил - ноги моей не будет!
хотя Pooh пишет про "проклятое" место, но смею заметить, что это особенность именно "пятёрочки". ни в одном городе, где сталкивался с ней не обходилось как минимум без испорченного настроения! это проклятый бренд, что ли...
вот хочется мести! то, что наших с Вами ног там не будет - этого мало! они даже не почувствуют, ведь безропотная очередь из 10 человек стояла и так же будет стоять...
что бы придумать? может их как-то круто пропесочить в вашем СМИ? хотя, и Вы уже о них писали, и Сергей Евгеньич...
гиблая сеть какая-то! ничего в ней "пятёрочного"!
попутного ветра в высоких стремлениях!
Попутный Ветер

Вернуться в Козельск и Сосенский — отзывы о сфере услуг