Отчёт козельской администрации
На мероприятии за все козельские грехи, хехе, отдувалась недавно назначенная исполняющим обязанности главы города Нина Козлова. Так что, отчёт прошёл совершенно буднично и рутинно — у козельчан даже если какие претензии и были, то все прекрасно понимали, что с Нины Сергеевны спрашивать как-то не совсем справедливо будет.
Сам я до Козельска так и не доехал вчера, полностью положившись на телекомпанию «Козельск TV», и, конечно же, не ошибся — Саша Играев как всегда не подвёл.
Единственное, что хотелось бы заметить — помещение вот это, где отчёт проходи… ну в РДК которое. Оно ведь раньше спортзалом было, я не ошибаюсь? Может его, это… спортсменам вернуть, а? Ибо акустика там такая, что ставь микрофоны, не ставь — со второго-третьего ряда уже нихрена не разберёшь. Ну, поэтому и в ролике звук не алё, вы уж на Сашу не ругайтесь, не его в том вина.
Кстати, пользуясь случаем, поздравляю замечательного козельского тележурналиста с днём варенья, во! 😛
А теперь к ролику. Поехали!
Комментарии
Оставить комментарий