Сосенская городская дума 6 созыва

Алимов Иван НиколаевичАлимов Иван Николаевич.
Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Выдвинут местным отделением партии «Единая Россия» Козельского района.

Баландин Сергей ПавловичБаландин Сергей Павлович.
Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Выдвинут местным отделением партии «Единая Россия» Козельского района.

Алимов Иван НиколаевичБалашов Сергей Александрович.
Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Выдвинут местным отделением партии «Единая Россия» Козельского района.

Вельма Зоя ИвановнаВельма Зоя Ивановна.
Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Выдвинута местным отделением партии «Единая Россия» Козельского района.

Водилина Любовь ВасильевнаВодилина Любовь Васильевна.
Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Выдвинута местным отделением партии «Единая Россия» Козельского района.

Домбровский Николай НиколаевичДомбровский Николай Николаевич.
Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Выдвинут местным отделением партии «Единая Россия» Козельского района.

Кобякова Ирина СергеевнаКобякова Ирина Сергеевна.
Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Выдвинута местным отделением партии «Единая Россия» Козельского района.

Лобузов Евгений ВладимировичЛобузов Евгений Владимирович.
Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Выдвинут местным отделением партии «Единая Россия» Козельского района.

Майорова Лариса МихайловнаМайорова Лариса Михайловна.
Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Выдвинута местным отделением партии «Единая Россия» Козельского района.

Найдюк Лидия МихайловнаНайдюк Лидия Михайловна.
Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Выдвинута местным отделением партии «Единая Россия» Козельского района.

Нелюбова Валентина ИвановнаНелюбова Валентина Ивановна.
Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Выдвинут местным отделением партии «Единая Россия» Козельского района.

Просекова Ольга АлексеевнаПросекова Ольга Алексеевна.
Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Выдвинута местным отделением партии «Единая Россия» Козельского района.

Рукасов Юрий АлексеевичРукасов Юрий Алексеевич.
Самовыдвижение

Силаева Марина НиколаевнаСилаева Марина Николаевна.
Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Выдвинута местным отделением партии «Единая Россия» Козельского района.

Шайхулина Наталия НиколаевнаШайхулина Наталья Николаевна.
Выдвинута козельским местным отделением Калужского регионального отделения коммунистической партии Российской Федерации.

Назад, к странице кто есть кто в Сосенском

Статистика

Подписка на новости портала двух городов, по Email
rss-icon